Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Разрешение на охотничье ружьё

просрочил разрешение на хранение и ношение охотничьего оружия гладкоствольного на 4 месяца, что грозит. Спасибо

15 Апреля 2014, 15:49, вопрос №427245 игорь, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баринов Алексей

    Статья 20.11. Нарушение сроков регистрации (перерегистрации) оружия или сроков постановки его на учет

    1. Нарушение гражданином установленных сроков регистрации приобретенного по лицензиям органов внутренних дел оружия, а равно установленных сроков продления (перерегистрации) разрешений (открытых лицензий) на его хранение и ношение или сроков постановки оружия на учет в органах внутренних дел при изменении гражданином постоянного места жительства -

    влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.

    2. Нарушение должностными лицами, ответственными за хранение и использование оружия, сроков постановки оружия на учет в органах внутренних дел, продления (перерегистрации) разрешений (открытых лицензий) на его хранение и ношение -

    влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей.

    15 Апреля 2014, 16:17
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats