Здравствуйте, в собственности остался гараж отца, построенный на земле зоны отчуждения жд, на момент

Здравствуйте, в собственности остался гараж отца, построенный на земле зоны отчуждения жд, на момент постройки участок был выделен отцу в аренду под гараж руководством жд в качестве поощерения за отличную работу на жд, есть официальный договор аренды, стоял изначально металлический, потом мы с отцом построили кирпичный, стоит отдельно ничему не мешает, сделана геодезическая привязка и план из БТИ, могу ли я как то узаконить гараж на этом участке для дальнейшей продажи

, Станислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут