Имеет ли право заведующий на дополнительную 0, 5 ставки увеличить мне рабочее время еще на 3 часа в день(10 часовой рабочий день) / на 15 часов в неделю
Добрый день. Я работаю в бюджетном детском саду старшим воспитателем на 1,5 ставки. Рабочее время на 1 ставку 36ч в неделю. Имеет ли право заведующий на дополнительную 0,5 ставки увеличить мне рабочее время еще на 3 часа в день(10 часовой рабочий день) / на 15 часов в неделю. Законно ли это? Если да/нет какой закон данный вопрос регулирует.
, Клиент, г. Москва