Неужели это все, что за 8 лет накопились?

Добрый день.Разве не положены доплаты за отработанное время?Уволилась 31 мая 2024г.Выплатили в июле повышенную пенсию и доплата за ю

Июнь.Пенсия 28000 и + 12000 доплата за июнь к существующей пенсии 15000.В пенсионном утверждают , что получила все доплаты.Брльше ничего не положено.Индексация в августе-мизер же были.Неужели это все, что за 8 лет накопились? Мне 67 лет.Отработала на пенсии 12 лет.

, Любовь Ивановна Собенина, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Решить проблему можно. Подробности напишите в личные сообщения.