Как оформить протокол о продлении полномочий директора ООО?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что должно быть указано в тексте протокола собрания учредителей ООО о продлении полномочий директора?
, Дмитрий Михайлович, г. Нижний Новгород
Здравствуйте! Всё достаточно просто — определились с председателем и секретарем собрания, следующий вопрос - продление полномочий дир-ра. Председателем (или иным участником) предложено продлить полномочия директора ФИО на срок ___. Голосовали — единогласно