Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Перекрытие выезда из гаража

сосед поставил свой металлический гараж напротивмоего перекрыв тем самым выезд из моего гаража и заблокировав находящуюся там машину, что предпринять?

15 Апреля 2014, 13:52, вопрос №427100 лана, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.06.2018 мы ответили на 653 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1298отзывов

    Уважаемая Лана.

    Гаражи в собственности или нет? Земля оформлена под ними или «самозахват»?

    В любом случае — если не получается мирно решить вопрос, то вызывайте участкового, поскольку Вы не можете воспользоваться своим имуществом.

    С уважением!

    15 Апреля 2014, 14:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    гаражи не в собственности ни у него ни у меня. Вызывала милицию, подала заявление, но, говорят милиция не может заставить его убрать гараж, чтобы получить доступ к машине.

    15 Апреля 2014, 14:06
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1298отзывов

    Вызывала милицию, подала заявление, но, говорят милиция не может заставить его убрать гараж, чтобы получить доступ к машине.

    лана

    Лана, тогда только подавать в суд о нечинении препятствий пользования Вашим имуществом… но есть вероятность того, что металлические гаражи заставят убрать обоих (если они стоят незаконно)

    15 Апреля 2014, 14:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть