Как правильно вести отчетность в данной ситуации, нужна ли ккт?
Здравствуйте. Я планирую сдавать свою собственную квартиру посуточно при этом имея ип на усн и получить патент на данную квартиру и вид деятельности. Вопрос как вести правильно отчетность если на большинстве площадок берется предоплата у клиента за сьем и как я понимаю эта сумма будет уходить на расчетный счет моей ип, остальная же сумма за квартиру как правило поступает на карту физ лица (мою) или отдается наличкой. Как правильно вести отчетность в данной ситуации, нужна ли ккт?
, Андрей, г. Москва