Эта уличная труба потянула трубу, идущую к счетчику в доме и деформировала ее
Здравствуйте. Упало дерево на газовую трубу и погнуло ее. Эта уличная труба потянула трубу, идущую к счетчику в доме и деформировала ее. Счетчик в доме уперся в потолок. Трубу, идущую из дома, нужно менять однозначно. Хочу узнать за чей счет будет производится ремонт.
, Ольга, г. Москва