Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Теперь требуют оплату как за подключение нового дома
Добрый день. Купили частный дом под материнский капитал. Но домом не пользовались. Отключили свет вроде как не числится на балансе. Теперь требуют оплату как за подключение нового дома. Отключали без предупреждения.
, Екатерина, г. Москва
Похожие вопросы
На первом этаже нашего 9-этажного дома находится кафе, работает с 10 до 23 часов
Здравствуйте.. На первом этаже нашего 9-этажного дома находится кафе, работает с 10 до 23 часов. Горячне водоснабжение в квартирах в это время практически отсутствует, напора нет и температура воды градусов 20. Писали жалобу в Ук. Жилнадзор.. На бойлере добавили оборудование, хватило на два месяца.. Куда можно написать жалобу ещё, кто контролирует подключение нежилых помещений к системе водоснабжения дома.. Права жильцов дома нарушены..
С 2007г прибор учета хол.воды согласно техусловий установлен в доме теперь требуют вынести за пределы земельного участка правомерны требования или нет
с 2007г прибор учета хол.воды согласно техусловий установлен в доме теперь требуют вынести за пределы земельного участка правомерны требования или нет
Здравствуйте, подскажите, нету своего жилья, прописались в доме чужого человек, платили ему за коммуналку
здравствуйте, подскажите, нету своего жилья, прописались в доме чужого человек, платили ему за коммуналку около 3 лет, недавно у него сломалось газовое оборудование и теперь требует с нас деньги за его ремонт, хотя в доме в этом мы не живём, нужно ли платить, или мы не обязаны? И еще вопрос обязаны ли платить за ЖКУ если прописаны в этом доме, спасибо
Если опекун отказался от опеки до совершеннолетия опекаемого, а теперь требуют выплату как погибшего на сво?
Здравствуйте! Если опекун отказался от опеки до совершеннолетия опекаемого, а теперь требуют выплату как погибшего на сво?
Могу ли я и имею ли я право получить в новом доме квартиру большей площадью чем моя площадь в старой квартире?
Добрый день!Меня зовут Елена.! Я проживаю в Карелии в аварийном доме! Могу ли я и имею ли я право получить в новом доме квартиру большей площадью чем моя площадь в старой квартире?