Сроки перепрописки при продаже квартиры с переездом в другой город

Каковы при продаже квартиры с переездом в другой город, сроки прописки? В паспортном столе утверждают 7 дней со дня выписки. А мне ехать только 2 суток :)

, Еленка, п. Заплюсье
Ирина Чуприна
Юрист, г. Томск

Здравствуйте. 7-дневный срок исчисляется с момента прибытия на новое место жительства, а не с момента выписки.
Основание: Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 г. № 713