Здравствуйте, подписал контракт 9 августа 2024 года а выплат 400т

Здравствуйте, подписал контракт 9 августа 2024 года а выплат 400т. р от Путина до сих пор нет, Саратов

, Эдуард, г. Москва
Леван Тедеев
Юрист, г. Москва

Добрый день, стоит обратиться с заявлением в военную прокуратуру

Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Если речь о заключении контракта о прохождении военной службы, то выплата осуществляется по Вашему рапорту. Вам необходимо обращаться с рапортом к командиру воинской части.

Об этом указано в пункте 2 постановление Правительства Российской Федерации от 2 августа 2024 г. N 1044 «Об утверждении Правил осуществления единовременной денежной выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации»