Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если квартира была взята в ипотеку в заводе Ильича
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если квартира была взята в ипотеку в заводе Ильича. Нет оригинала документа о собственности. В Росреестре приостановили дело. Не ставят на учёт. Куда нужно обращаться?
Уточнение от клиента
г. Мариуполь, ДНР
, Екатерина, г. Москва
Александр Бударагин
Здравствуйте. Решить проблему можно. Подробности напишите в личные сообщения.