Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

788 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
788 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

как оформить опеку

Здравствуйте!У меня умер муж 86 года рождения.Хочу знать нужна ли трудовая книжка для оформлении опекунство над собственным ребёнком,

15 Апреля 2014, 12:21, вопрос №426980 Айшат, г. Махачкала
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Родители являются законными представителями своего ребенка, поэтому оформлять опекунство вам не нужно. Рассмотрите вопрос о возможном оформлении вашему ребенку пенсии по потере кормильца.

    15 Апреля 2014, 12:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats