как оформить опеку
Здравствуйте!У меня умер муж 86 года рождения.Хочу знать нужна ли трудовая книжка для оформлении опекунство над собственным ребёнком,
, Айшат, г. Махачкала
Добрый день.
Родители являются законными представителями своего ребенка, поэтому оформлять опекунство вам не нужно. Рассмотрите вопрос о возможном оформлении вашему ребенку пенсии по потере кормильца.