Есть Номер дела, ФИО, дата последнего суда

Здравствуйте, необходимо найти Решение суда на человека, но суд не известен. Есть Номер дела, ФИО, дата последнего суда

, Николай, г. Москва

Здравствуйте, Николай!

Если это решение суда общей юрисдикции, попробуйте поискать на сайте суда, которому подсудна территория по адресу места жительства этого гражданина. В зависимости от категории дела это может быть мировой суд, районный суд, в редких случаях — областной (краевой, республиканский).

Если не получается — напишите в чат известные данные, в т.ч. адрес места жительства («прописки») гражданина. Если он менял место жительства в последние годы — предыдущие адреса. Услуга будет платной, цены доступные.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).