Ситуация такая, что мне пишут под видом юристов Что можно, для этого нужно криптокошелек с активностью, и

Здравствуйте, накодил в интернете бесплатную юридическую помощь , и попал на вас

Мне просто совет , реально вернуть средства потраченные в мошейненской игре в телеграме

Данная компания находящися за Соединеном штате США.

Ситуация такая, что мне пишут под видом юристов

Что можно , для этого нужно криптокошелек с активностью , и сторонятся популярных

Тип мои средства нашли и готовы вернуть

Дали выбор самому найти кошелёк с юрисдикции США

Или предложить ими созданный кошелёк как я понял

, Никита, г. Москва
Евгений Коротких
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, убежден, что в данной ситуации Вы столкнулись со схемой мошенничества: уникальная помощь «юристов» в разрешении Вашей проблемы. Как правило такого рода «юристы» берут с жертвы в уплату своих услуг значительные средства, при этом в ряде случаев, если повезет, действительно готовят разного рода документы в качестве «доказательства своей работы», но по итогу результата таких услуг никто не получает. Как показывает практика такие «юристы» работают в сговоре с мошенниками.

Рекомендую прекратить с ними общение, не отвечайте на звонки, блокируйте их номера. Если продолжите общение, мошенники могут оказать психологическое воздействие манипулируя 100% результатом.

С уважением, юрист Коротких Евгений.