Как узнать командира воинской части?
Мой супруг подписал контракт о прохождении военной службы сроком на 1 год в колонии Тудьсеой области 08.08.2024 года. на дату 27.09.2024 года ему не выплачена заработная плата в размере 195 тысяч рублей прописанная в контракте, а так же единовременная выплата в размере 800 тысяч рублей. До сих пор супругу. не выданы документы подтверждающие его участие в специальной военной операции , справка участника СВО, копия контракта, справку о зачислении в списки части 52034 . Как узнать командира воинской части? Сейчас супруг не выходит на свяь и мы не можем получить информацию о нем и документы.
Здравствуйте, Дарья!
Запрос через военкомат подавайте. Вариантов иных у вас нет. Обращение в рамках ст.7 ФЗ №59 от 2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ».
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.
можете направить обращение в МО РФ, там переадресуют.
Обычно обращаются в военкомат по месту вашего жительства.
Доступ к Алуште, по которой установят место его службы могут получить в любом военкомате.
Обратитесь в фонд защитников отечества, вам помогут составить нужные документы и разрешить ваш вопрос.
Командир воинской части 52034 вряд ли вам даст такую информацию, что вы хотите узнать. Они отвечают только на оф запросы военкоматов. Даже адвокатские запросы игнорируют, ссылаясь на закон о персональных данных.