В саду уже больше денели меняются 5/6 воспитателей, конечно дочка реагирует истериками и не хочет в сад
Добрый день ! В саду уже больше денели меняются 5/6 воспитателей , конечно дочка реагирует истериками и не хочет в сад . Как повлиять на это ?
, Стелла, г. Москва
Дарья Скиба
Здравствуйте! Можно обратиться к заведующей детского сада с обращением (лучше коллективным). Указать, что создание психологически комфортной обстановки для детей дороже кадровых перестановок.