Долг 10 летней давности по кредиту, на днях пришло уведомление об исполнительном производстве, с вызовом к приставу на адрес, где я уже давно не проживаю.что будет при неявке?
Долг 10 летней давности по кредиту,на днях пришло уведомление об исполнительном производстве, с вызовом к приставу на адрес ,где я уже давно не проживаю.что будет при неявке?возможно ли возражение?
, Ирина, г. Краснодар
Олег Ларин
Здравствуйте, Ирина.
1. Отменить судебный акт.
2. При исковом производстве заявить о пропуске предельного срока исковой давности.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.