Можете ли вы проверить правильность и достоверность данного договорного документа пожалуйста
Можете ли вы проверить правильность и достоверность данного договорного документа пожалуйста:
- ДОГОВОР.docx
Илья, здравствуйте! Договор – это соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей (п. 1 ст. 420 ГК РФ)
Договор служит основанием возникновения прав и обязанностей сторон.
Вы согласовали условие о предмете. Можете подписать
Источник: www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/80d946bb2e2c22c74d20a8bdb37d0f0c034aa6bc/
С уважением, Дарья Алексеевна!
Илья!
По общим правилам статьи 421 Гражданского Кодекса РФ стороны свободны при заключении договоров и определении их условий по закону. Каждая из сторон должна быть уверена в том, что полностью понимает предмет договора, свои права и обязанности. Данный договор содержит минимум конкретики, а потому многое зависит от того — насколько стороны уверены в своём понимании ситуации, насколько договор поможет им защитить себя, я лично в этом не уверен.
Всего доброго!