Потому что по Каско обратились сразу, а по ОСАГО, чтобы оформляться отдельно нужно фиксироваться?
здравствуйте. уточните,пожта, если обращались в страховую в день дтв по КАСКО, при оформлении на возмещение части по
осаго учитываются ли сроки обращение по КАСКО. Потому что по Каско обратились сразу, а по ОСАГО, чтобы оформляться отдельно нужно фиксироваться? т.к. на обращение по ОСАГО 5 суток с момента ДТП
, Ирина, г. Москва