Что делать, если месяц не выдают протокол изъятия телефона и карт?

Изьяли телефон и банковскии карты бумагу на изьятие не дают уже месяц, трубку след. Не берет по елу я как свидетель

, Руслан, г. Москва

Добрый день, О возврате мобильного телефона Вы можете заявить письменное ходатайство следователю (дознавателю) в соответствии со ст.ст. 119, 120 УПК РФ.

Если у вас есть дополнительные вопросы, пишите в личный чат, нажав кнопку «ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ