Я год назад вложил деньги в тейдинговую компании они пропали теперь другие звонят предлагают помощь по выводу средств я незнаю они может быть мошенники
Здравствуйте Одил!
Однозначно Вы стали жертвой мошенников!
Не переводите денежные средства незнакомцам, не сообщайте им свои данные, номера и пароли карт, и уж тем более не доверяйте лицам внушающими Вам надежду на возврат похищенных денежных средств.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной!
Все возникшие дополнительные вопросы и уточнения обсуждаю в своём чате на платной основе!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.
Какая трейдинговая компания. Тут есть пара нюансов, потому что если компания реальна и было уголовное дело, банкротство и т.д. какие то суммы возможнл вернуть.