Сколько он может длиться, если суд вынесет мне приговор?
Добрый день,подскажите,пожалуйста, меня объявили в федеральный розыск,как обвиняемого. Только что закончилось предварительное следствие. По делу я прохожу вторым подозреваемым. При каких обстоятельствах розыск может быть приостановлен? Сколько он может длиться,если суд вынесет мне приговор?
, Петр, г. Москва
Марина Кириченко
Дело уже в суде или на следствии? Если Вы в розыске выделят дело в отдельное производство на следствии, приостановят следствие. Розыск не приостанавливается пока Вас не найдут. Себе же хуже делаете.