Здравствуйте я мать одиночка у меня двое детей, и у обоих детей у меня стоит в графе прочерк, хочу установить отцовства и подать на элементы

Здравствуйте я мать одиночка у меня двое детей , и у обоих детей у меня стоит в графе прочерк, хочу установить отцовства и подать на элементы

, Александра Иордан, г. Новосибирск
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, если вы знаете кто отец ребенка то тогда все просто, вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства и назначении алиментов, имейте ввиду, что сейчас, по закону должна будет пройти генетическая экспертиза в рамках рассмотрения судом вашего заявления, отец детей должен пройти ее вместе с детьми для достоверного факта, данная экспертиза не бесплатная, прежде чем подать заявление, для проведения экспертизы необходимо внести на депозит суда примерную сумму, для подробной консультации вы можете обратиться в чат лично