Можно ли заменить бумажное заявление на возврат товара электронной формой?
Здравствуйте, подскажите, если пользователь хочет вернуть товар купленный в Интернет магазине надлежащего качества в течении 7 дней, он должен заполнить письменное заявление, распечатать и отправить с товаром. Можно ли сделать это через электронную форму с заполнением необходимых полей? (Без бумаги). Что бы избежать этих неудобств с распечаткой, письмом и т.д.
И то же касается товара ненадлежащего качества, пусть покупатель все укажет в электронной форме.
Я как администратор сайта, хочу поставить электронную форму для заполнения что бы не приходилось писать бумажные заявления.
Спасибо!