Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Возьмут ли в армию?

мой рост 175 см, вес 95 кг, объем грудной клетки 120 см, я бодибилдер, найдут ли на меня форму в армии?

15 Апреля 2014, 00:50, вопрос №426590 олег, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.10.2017 мы ответили на 805 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Магомедов Рауль Камилович

    Вопрос, наверно, все же не к юристам, но уверяю Вас, в армии найдут все. А то, что не найдут — пошьют на заказ.

    15 Апреля 2014, 00:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats