На основании чего суд не может выписать из муниципальной квартиры?

На основании чего суд не может выписать из муниципальной квартиры, что должен делать ответчик.???????

, Галина Трегубова, г. Москва
Уточнение от клиента
А если суд не принял во внимание все обстоятельства дела и вынес решение о снятии с регистрации

      Добрый день, Галина! Суд оценивает все обстоятельства дела. В некоторых случаях, например при наличии малолетних детей, суд может отказать в удовлетворении исковых требований о снятии ответчика с регистрационного учета  или предоставить ответчику определенное время для поиска нового жилого помещения.

        С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Галина Трегубова
Клиент, г. Москва
А если суд не принял во внимание все обстоятельства дела, что делать?

Обжаловать решение суда в апелляционной инстанции