Как вынести отказ в возбуждении уголовного дела по срокам давности

Как вынести отказ в возбуждении уголовного дела по срокам давности, если есть 4 фигуранта, дво из них признаются а двое нет

Тоесть двое воспользовались правом 51 статьи

, Денис, г. Домодедово
Дмитрий Пименов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис!

Данный вопрос можно решить путем направления соответствующего ходатайства. Нужно понимать на какой стадии процесса находится уг. дело. Если нужна помощь в составлении документа обращайтесь.

Следствие очень «не любит» прекращать дела, а вот на стадии судебного разбирательства это кажется вполне реальным и беспроблемным. Опять же, если имеются основания для такого решения.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.