Здравствуйте, в разводе 1, 5 года раздела имущества не было, он продал автомобиль купленный в браке, через 1, 5
Здравствуйте, в разводе 1,5 года раздела имущества не было, он продал автомобиль купленный в браке ,через 1,5 года ,а через пол года умер,собственник, тоже продал,какие шансы ,чтоб вернуть часть денег за автомобиль ? Спасибо
Здравствуйте, Татьяна!
Теоретически можно подать иск к наследникам, принявшим наследство после бывшего мужа. Подать иск к наследственной массе уже нельзя, срок прошел. Если наследство никто не принял, имущество умершего является выморочным и тогда иск надо подавать либо к РФ, либо к муниципалитету, смотря какое имущество выморочено.
Ни о каких «шансах» вести речь, не видя ни одного документа, не владея информацией о наследниках, их материальном положении, факте принятия / не принятия наследства, исходя из вашего краткого описания ситуации, конечно, нельзя.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).