Добрый вечер Военно-гражданская Администрация выдала мне помещение
Добрый вечер, Военно-гражданская Администрация выдала мне помещение во временное пользование как я могу оформить помещение на себя?
Ангелина!
Если речь идёт о законодательстве РФ, то просто предоставление имущества в пользование не даёт Вам права претендовать на приобретение права собственности на него. По общим правилам Гражданского Кодекса РФ право собственности приобретается по основаниям, указанным в законе или договоре, использовать имущество Вы можете, но собственником его можете стать на общих основаниях — после продажи, приватизации и т.д., думаю, что пока это вряд ли возможно.
Всего доброго!