Здравствуйте у меня вот такая ситуация случилась Я просто улетела из страны, год назад остался кредит от 200 до

Здравствуйте у меня вот такая ситуация случилась Я просто улетела из страны , год назад остался кредит от 200 до 300 тыс и вот по нему видимо подали в суд альфа банк , там история долгая он кредитные карты переделали в кредит я уже столько денег там им оплатила за все просрочки и решила не закрывать его , и вот посмотрела на сайте суда а там есть на меня уже дело какое-то , это как-то отражается на въезд выезд из страны ?

  • IMG_5328
    .png
, Кристина Кобзарь, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

отразиться если взыскатель подаст ограничение на выезд, вы можете оспорить кредит

Кристина Кобзарь
Клиент, г. Москва
Такое может быть? Или это долгий процесс до ограничения на выезд? Пока написано состояние возвращено 22 августа находится в канцелярии, на ФССП никаких Долгов не отображается