Здравствуйте подскажите если человек после получения гражданства
Здравствуйте, подскажите, если человек после получения гражданства РФ не встал на первоначальный воинский учет, то его могут включить в розыск или наложить запрет на выезд из РФ?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Александр Бурмистров
Добрый день.
Иностранцы, получившие гражданство РФ, могут быть лишены его за отказ встать на воинский учет.