О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел рф

, Даниил, г. Москва
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Даниил!

Вас интересует постановка на учет для получения социальной выплаты и условия? При общей продолжительности службы в органах не менее 10 лет в календарном исчислении, имеете право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения один раз за весь период службы в ОВД.

Став на учет, ждать придется долго. Возможно, кого-то из членов семьи могут не признать имеющим право в составе Вашей семьи на эту выплату.

Такеи дела у меня ведутся. Здесь дана базовая бесплатная консультация. За подробными разъяснениями с обоснованием нормами права, можете обратиться ко мне в чат на платной основе.