Здравствуйте, скажите пожалуйста у нас освобождение от Физкультуры по сердцу обязательно ли иметь форму на уроке физкультуры или может просто сидеть на уроке в Форме школьной
, Екатерина, г. Москва
Дарья Скиба
Здравствуйте! Ребенок может быть на уроке в школьной форме.
Обращаю Ваше внимание на то, что несмотря на освобождение от уроков физкультуры присутствовать на самом уроке ребенку необходимо.