8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не отдают деньги вложенные в софинансирование кредита

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ В ЦЕНТРЕ СОФИНАНСИРОВАНИЯ ПО КРЕДИТАМ.ОТДАЛ 30% от суммы кредита.2платежа они оплатили и всё.дозвониться до руководства не могу.сумма более 250 000 рублей.подскажите пожалуйста.фирма зарегестрирована в Оренбурге.заключал договор в филиале в Самаре.Это ООО КОР-СВЯЗЬ

, ЕВГЕНИЙ, г. Самара
Константин Овчинников
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! Можете смело заявлять в полицию, это мошенничество. Не первый раз уже кстати

0
0
0
0
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Евгений!

Вы попали на мошенников, это тоже самое что из ООО «Древпром», так же обещали погасить кредит, в итоге в отношение руководства возбуждено уголовное дело.

Вы можете поступить следующим образом.

1. Подать иск в рамках закона «О защите прав потребителей» с требованием вернуть вам вложенные денежные средства, иск можно подать по месту жительства. (с древпромом данная практика проходит без проблем).

2. Получив решение попытаться взыскать с ООО Кор-связь, если нет имущества, банкротить его, привлечь руководителей к субсидарной ответственности и взыскать задолженность через них. Это конечно долгий процесс, но хоть какой то шанс вернуть деньги.

3. Заодно написать заявление в полицию по факту мошенничества, чтобы быстрее нашлись реальные собственники ООО «Кор-Связь»

Если Вам нужна помощь, можете обращаться, рад буду помочь.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, являюсь военнослужащим Росгвардий, как правильно написать рапорт на увольнение.Когда не
Здравствуйте, являюсь военнослужащим Росгвардий,как правильно написать рапорт на увольнение.Когда не отгулин отпуск за 23 год и 24 год,не получал материалу и с прохождением ВВК,не выплатили страховку за перелом руки,не выплаченны деньги за классность и квартира в военной ипотеке до конца года.Контракт закончился в 2022году
, вопрос №4084367, Иван, г. Москва
Автомобильное право
Денег 320 тыс.руб.он не отдает и документы не просит Машина на штрафстоянке с 4 марта 2024
Продал машину 28 февраля 2024 за 750 тыс.руб. Покупатель отдал только 430 тыс.руб. Расписка есть стс и ПТС у меня он уехал и был пойман пьяным машина на штрафстоянке Что делать?денег 320 тыс.руб.он не отдает и документы не просит Машина на штрафстоянке с 4 марта 2024
, вопрос №4083484, Евгений, Алчевск
Автомобильное право
Есть шанс вернуть хотя бы деньги?
Мне не одобрили кредит на машину. Подруга взяла на себя. Я платила в банк. Сумма не выплачена полностью. Тут подруга забирает авто и не возвращает деньги. Договор мы не составляли. Есть шанс вернуть хотя бы деньги??
, вопрос №4082009, Афанасьева Елена, г. Москва
Интернет и право
Я туда уже много вложила, подскажите как вернуть свои деньги?
Здравствуйте, поиграла в интернет казино , выиграла деньги, заплатила им туда же налог, теперь просят ещё денег , что бы убедиться что у меня не идет мошенничество и отмывание денег. Я туда уже много вложила, подскажите как вернуть свои деньги? Никогда не лезла в это , а тут в телеграмм парень написал типо тестирует сайты и может помочь со связками выигрыша и тут я повелась
, вопрос №4081712, Вера, г. Смоленск
Гражданское право
Если я не верну деньги, но моя задача была только связывать Покупателя с продавцом
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работаю по природе, выполняю не большие задания, и приключилась такая история, что мне нужно было выложить объявление на авито, продавец сказал, что товар оригинал. Покупатели встречались именно с продавцом , оплачивали именно ему. Потом они узнают, что товар копия, и грозят обратиться в суд. Если я не верну деньги, но моя задача была только связывать Покупателя с продавцом. Что делать в данной ситуации?
, вопрос №4081644, elena, г. Братск
Дата обновления страницы 14.04.2014