Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не отдают деньги вложенные в софинансирование кредита

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ В ЦЕНТРЕ СОФИНАНСИРОВАНИЯ ПО КРЕДИТАМ.ОТДАЛ 30% от суммы кредита.2платежа они оплатили и всё.дозвониться до руководства не могу.сумма более 250 000 рублей.подскажите пожалуйста.фирма зарегестрирована в Оренбурге.заключал договор в филиале в Самаре.Это ООО КОР-СВЯЗЬ

14 Апреля 2014, 20:24, вопрос №426449 ЕВГЕНИЙ, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 539 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Здравствуйте! Можете смело заявлять в полицию, это мошенничество. Не первый раз уже кстати

    14 Апреля 2014, 21:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте, Евгений!

    Вы попали на мошенников, это тоже самое что из ООО «Древпром», так же обещали погасить кредит, в итоге в отношение руководства возбуждено уголовное дело.

    Вы можете поступить следующим образом.

    1. Подать иск в рамках закона «О защите прав потребителей» с требованием вернуть вам вложенные денежные средства, иск можно подать по месту жительства. (с древпромом данная практика проходит без проблем).

    2. Получив решение попытаться взыскать с ООО Кор-связь, если нет имущества, банкротить его, привлечь руководителей к субсидарной ответственности и взыскать задолженность через них. Это конечно долгий процесс, но хоть какой то шанс вернуть деньги.

    3. Заодно написать заявление в полицию по факту мошенничества, чтобы быстрее нашлись реальные собственники ООО «Кор-Связь»

    Если Вам нужна помощь, можете обращаться, рад буду помочь.

    Удачи Вам!

    14 Апреля 2014, 21:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats