Пришел в банк снять деньги отказали по причине ФЗ 115, сказали придти с мамой, но она в другом городе, что делать?
Здравствуйте, открыл счёт(карту) Сбербанка для личного пользования, недавно на карту мама перевела сумму в размере 11.000₽, деньги на квартиру(живу в другом городе) учеба. Пришел в банк снять деньги отказали по причине ФЗ 115, сказали придти с мамой, но она в другом городе, что делать?
Здравствуйте, Серёжа!
Пусть мама попробует сходить в Сбербанк в том городе, где она проживает, может быть, удастся решить проблему по каналам СБ.
Вы со своей стороны можете предоставить в банк документы, подтверждающие родство с мамой (св. о рождении, паспорт), документы, подтверждающие обучение в том городе, где Вы находитесь (договор, справка об обучении), а также документы о найме жилья — договор найма, акт приема-передачи квартиры, расписки о получении оплаты наймодателем и т.п.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).