Когда можно подать заявление о пропуске срока исковой давности по долгу 2017 года
Здравствуйте, есть долг по кредиту 2017 года, 20.09 пришло уведомление на госуслуги об исполнительном производстве от пристава, сегодня 23.09 пристав арестовал карту, судебный приказ мне не приходил, а только вот узнала с госуслуг , когда я могу подать заявление о пропуске срока исковой давности
- IMG_2806.png
, Клиент, г. Москва
Здравствуйте!
У Вас не пропущен срок для внесения возражений относительно исполнения судебного приказа (отмены) нужно обратиться с заявлением об отмене судебного приказа (возражения относительно его исполнения).
Я готова составить все необходимые заявления.
Если после отмены они обратятся (отмена судебного приказа не является основанием для отказа в иске) в суд общей юрисдикции (районный, городской) то обязательно напишите ходатайство о применении срока давности иначе он не будет применён.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь в мой чат буду рада помочь в их решении!
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.