Насколько знаю что пока я гражданка Беларуси и живу в России - не получу я материнский капитал
Я гражданка Беларуси. Рожать скоро буду ребёнка в России. Насколько знаю что пока я гражданка Беларуси и живу в России - не получу я материнский капитал. Скажите пожалуйста если я через 5-7 лет спустя поменяю паспорт РФ после получения паспорта получу ли я материнский капитал ребёнка за 2024 года рождения? Ответьте плиз письменно, я глухая . Или на почту 9705107@mail.ru