Участвует ли в разделе имущества ремонт квартиры

После раздела квартиры бывший муж подал заявление в суд на раздел расходов на ремонт. Разве ремонт не входит в стоимость квартиры? Спасибо!

, Римма, г. Нижний Новгород
Анна Зобнина
Юрист

   Конечно Римма ремонт входит в рыночную стоимость отремонтированной квартиры.

Римма
Клиент, г. Нижний Новгород

Ну так квартиру мы поделили по рыночной стоимости...А сейчас он хочет поделить все затраты на ремонт?!

   Он вводит Вас в заблуждение.