Я единственный кормилец в семье могу ли я разторгнуть контракт
, Сергей, г. Москва
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
Возможность увольнения с военной службы по семейным обстоятельствам в настоящее время есть в соответствии с указом Президента РФ № 580дсп от 2023 г., предполагающий увольнение при наличии исключительных обстоятельств.
Сам по себе факт единственного родственника, имеющего постоянный доход в семье не является основанием для увольнения.
Увольнение по семейным обстоятельствам возможно только по основаниям, указанным непосредственно в статье.
Можете ознакомиться по ссылке ниже: