Чтобы начать инвестировать и сейчас требуют с меня эти деньги

Добрый вечер! Я зарегистрировалапсь в проекте по рекламег где В.В Путин говорил о выплате каждому россиянину. я вложила свои 30000 . сделала несколько покупок с помощником. т к в этом деле ничего не смыслю. Но потом я передумала и захотела выйти из проекта. Мне мои 30000 чтобы вывести. надо погасить долг в 200000. которые компания мне дала в долг.чтобы начать инвестировать и сейчас требуют с меня эти деньги. чтобы их вернуть. мне надо перечислить деньги по номеру телефона в Т банк с кредитной моей карты. но банк заблокировал карту. И мнепо телефону сказали. если я не верну . то они подадут в счуд и начнется тяжба. Что мне делать. Я думаю. что это мошенники. Помогите пожалуйста. Спасибо

, Раиса, г. Москва

Добрый день! Вас обманывают, более того вам нужно взыскать ваши вложенные средства. Для того, что бы понять какой инструмент правового характера применить, мне нужно ознакомится с договорами которые вы подписывали.

Раиса
Клиент, г. Москва
Добрый день! Я ничего не подписывала. Я прочла ролик в интернете о дополнительном заработке Газинвест. где говорили что Путин обязал всем россиянам выплаты от продажи природных ресурсов. Вот и зарегистрировалась