Здравствуйте, мы с мужем в процессе развода, вместе не проживаем, квартира является моей собственностью, по
Здравствуйте, мы с
мужем в процессе развода, вместе не проживаем, квартира является моей собственностью, по брачному договору, но он в ней прописан, муж поменял замки пока я была на работе и забрал из квартиры мое имущество и документы, что мне надо предпринять
, Наталья, г. Москва
Юлия Матюшкина
Добрый день. Если вы являетесь собственником квартиры, вызывайте наряд полиции и с ними можете физически попасть в квартиру. Так как ваш супруг зарегистрирован в квартире, выселить его можете только по суду. Вам необходимо подать исковое заявление о выселение бывшего супруга. До вступления решения суда вам придётся проживать вместе. Что касается, т документов и вашего личного имущества-напишите заявление в полицию о краже.