И получу ли я выплаты за подписание контракта в другой части?
Здравствуйте закончился контракт в 2024 году в июле , могу ли я по отношению перевестись в другую часть ? И получу ли я выплаты за подписание контракта в другой части ?
, Иван, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Здравствуйте.
По отношению вы в теории перевестись можете, написав рапорт по команде и приложив отношение. Но у командира нет обязанности вас переводить. Может отказать в переводе и этим не нарушит закон.
При подписании контракта в другой части никаких дополнительных выплат, которые положены подписавшим контракт в период проведения СВО впервые, не предусмотрено.