Как узнать собственника дома и претендовать на долю после смерти деда?
добрый день! такая ситуация, мой молодой человек с детства жил в детском доме, родители умерли. остался дом, на кого он зарегистрирован неизвестно. там никто не жил, но был жив дед, скорее всего дом был на нем. у деда остался еще один сын, деда больше нет, к сожалению. как узнать на кого зарегистрирован дом и может ли мой молодой человек претендовать на долю в нем? в 23 года ему должны выдать квартиру от государства, но из-за доли могут не дать. как лучше поступить? не хотелось бы потерять долю в доме |