Хочу забрать ребёнка на семейное обучение
Здравствуйте! Хочу забрать ребёнка на семейное обучение. Школа препятствует. У ребёнка есть аттестационная задолженность за 5 класс (ребёнок условно переведена в 6). Школа говорит, что это основание не отпускать ребёнка. Заявление не берут и не подписывают, письменного ответа не дают, не пускают в школу.
, Мария, г. Москва
Владимир Красников
Заявление не берут и не подписывают, письменного ответа не дают, не пускают в школу.
Добрый день!
Вам нужно направить ваше заявление по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Также можете обращаться в районный отдел по образованию. Если эти инстанции вам не помогут, подавайте жалобу в прокуратуру района.