Здравствуйте, возбуждали уголовное дело по краже телефона, дело закончилось примирением сторон, спустя два
Здравствуйте,возбуждали уголовное дело по краже телефона,дело закончилось примирением сторон,спустя два месяца мне звонят с отдела и просят анализ слюны так как они забыли его взять когда дело еще шло,для чего этот анализ ?
, Олег, г. Москва
Илья Костромов
просят анализ слюны так как они забыли его взять когда дело еще шло
Олег,
мало ли кто чего у Вас попросит… Раз дело уже прекращено, Вы вправе отказать в просьбе, несмотря на стенания полицейского чиновника.