С какого момента считать 3‑летний срок после дарения недвижимости для налога?
С какого момента исчисляется срок 3 года после дарения недвижимости близким родственником? С договора дарения нотариально заверенного или регистрации права собственности?
Договор дарения 15 сен 21г, право собственности 20 сен 21г, договор купли-продажи квартиры 20 сен 24г, переоформление квартиры 25 сен 24г. Будет ли начислен налог? Заранее спасибо за ответ. В двух налоговых и по горячей линии дали абсолютно разные ответы об исчислении срока 3 года.