По итогу фамилию моему ребенку его припишет суд?
Ребенок рожден в браке от другого мужчины. Записан на бывшего уже супруга, не на отца. Ребенку 3 года. До года был суд, супруга из отцов постановили выписать. Но постановление суда я так и не получила, хотя и звонила им. Свидетельство о рождении не меняла, ребенок так и числится на бывшем супруге.
Отец ребенка хочет подать теперь в суд , чтобы записать ребенка на себя- именно датьотчество и фамилию. Мы с ним никогда в браке не состояли, вместе были очень мало, очень давно разошлись .
По итогу фамилию моему ребенку его припишет суд? Не мою даже ?