Здравствуйте, я в разводе, двое детей до 16 лет, из-за 2 х лишних метров жилого дома отменили детское пособие, как можно его вернуть?

Здравствуйте, я в разводе , двое детей до 16 лет , из-за 2 х лишних метров жилого дома отменили детское пособие , как можно его вернуть ?

, Марина, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вам прекратили выплату в связи с изменением имущественного положения. Получилось превышение уровня имущественной обеспеченности.