Прошу вас подскажите как быть?
Доброго времени суток, прошу прощения за столь позднее собщение ситуация такова муж гражданин ТЧ его задержали при проверке фмс здания где он работал (5 месяцев назад) В тот же день я предоставила документы детей и свои(граждане РФ дети не Совершеннолетние ) По решению суда его депортировали указав в заключении чтт якобы он присутствовал в заседании суда родственников не имеет и с обвинениями согласен. Хотя его там и не было на рассмотрение. Мы обжаловали решение сегодня было рассмотрение данного обжалования где судя принил решение его депортировать сказав что нет доказательств что вы женаты и дети обшие а документы для чего я знаю. Прошу вас подскажите как быть? Что делать ? Он единственный кто работает ипотеку недавно оформили а младшему ребёнку ещё 3 нет. Благодарю за любые советы.
- Screenshot_2024-09-17-14-25-12-917_com.mi.globalbrowser.jpg
- Screenshot_2024-09-17-14-23-11-416_com.mi.globalbrowser.jpg